Тендер: Приобретение электрокардиограф многоканальный, с усреднением сигнала с передачей по каналам мобильной связи и автоматической интерпретацией
Начальная цена
235 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Нижнесергинский район, поселок городского типа Бисерть
,
Свердловская область
Завершён
13.11.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250469700700065.1
- 223-ФЗ ЕИС 32515346168
Подача заявок (МСК)
28.10.2025 - 13.11.2025 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 13.11.2025
Подведение итогов (МСК)
по 14.11.2025
Документация
- 16.11.2025
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515346168-03 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515346168-02 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515346168-01 9 КБ
- 346168 и.pdf 1.02 МБ
- 346168 2.pdf 1016 КБ
- 346168.pdf 1.08 МБ
- 28.10.2025
- Документация на ЭА.docx 162 КБ
- Приложение № 3 Форма заявки.doc 68 КБ
- Приложение № 4 Описание объект азакупки.DOCX 24 КБ
- Приложение № 1 Обоснование НМЦД.xlsx 17 КБ
- Приложение № 2 Проект договора.docx 94 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 182 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса