Тендер: Выполнение работ по перепланировке производственных помещений лаборатории анализа Вода питьевая Левобережных водоочистных сооружений
Начальная цена
683 771 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Великий Новгород
,
Новгородская область
Завершён
07.11.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3655843
- 223-ФЗ ЕИС 32515344800
Подача заявок (МСК)
29.10.2025 - 07.11.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
10.11.2025
Документация
- 10.11.2025
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515344800-01 11 КБ
- 08.11.2025
- ППИ ЗКМСП 3655843 (лот 1) от 07.11.2025.html 6 КБ
- Итоговый протокол.pdf 508 КБ
- 28.10.2025
- Приложение №1 тз.doc 117 КБ
- Приложение №2 расчет.rtf 2.89 МБ
- Приложение №4 Форма заявки ЗК.docx 53 КБ
- Извещение ЗК.docx 50 КБ
- Приложение №3 Проект договора на выполнение работ.docx 70 КБ
- Приложение №2 обоснование.doc 34 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
34 188,6 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса