Тендер: Поставка персональных электронно-вычислительных машин для организации автоматизированных рабочих мест
Начальная цена
1 200 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тула
,
Тульская область
Завершён
05.11.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515340361
- ЕЭТП Росэлторг 32515340361
Подача заявок (МСК)
27.10.2025 - 05.11.2025 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 05.11.2025
Проведение торгов (МСК)
по 06.11.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 06.11.2025
Подведение итогов (МСК)
по 06.11.2025
Документация
- 25.11.2025
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515340361-03 9 КБ
- Протокол итоговый 32515340361.pdf 277 КБ
- 32515340361 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1.docx 24 КБ
- Протокол рассмотрения 1 частей 32515340361.pdf 242 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515340361-01 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515340361-02 9 КБ
- 27.10.2025
- Документация1 ЭА 223 (ПЭВМ, НИИР) Final.docx 289 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 56 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 20 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса