Тендер: Оказание услуг по обеспечению продвижения услуг Заказчика в сфере имущественных торгов
Начальная цена
49 900 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
11.11.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515338276
Подача заявок (МСК)
24.10.2025 - 11.11.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
18.11.2025
Документация
- 19.11.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515338276-03 10 КБ
- Протокол подведения итогов закупки №32515338276.pdf 143 КБ
- 18.11.2025
- Протокол 9 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок на участие в закупке 32515338276.pdf 127 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.pdf 129 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515338276-01 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515338276-02 9 КБ
- 11.11.2025
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515338276 6 КБ
- Ответ на запрос от 05.11.2025 в 11.25.pdf 216 КБ
- 27.10.2025
- Документация о закупке 3583.docx 194 КБ
- Порядок оценки и сопоставления заявок на участие в закупке.docx 12 КБ
- Протокол НМЦ единицы услуги 3583.docx 25 КБ
- Техническое задание 3583.docx 99 КБ
- Проект контракта 16585599-1.pdf 99 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
998 000,0 ₽
Обеспечение контракта
2 495 000,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса