Тендер: Выполнение работ по ремонту коленчатого вала вспомогательного дизель-генератора ледокола Капитан Драницын
Начальная цена
890 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Мурманск
,
Мурманская область
Завершён
01.11.2025 10:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515341788
- Витрина закупок РОСМОРПОРТ 32515341788
- ТЭК-Торг ЗП5102607
Подача заявок (МСК)
27.10.2025 - 01.11.2025 10:30
Подведение итогов (МСК)
07.11.2025
Документация
- 16.11.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515341788-01 8 КБ
- Протокол 8 КБ
- 01.11.2025
- Протокол_АркБФ_54-25-01.pdf 713 КБ
- 28.10.2025
- Извещение. Витрина закупок РОСМОРПОРТ 13 КБ
- 27.10.2025
- Приложение - ремонтная ведомость.xlsx 19 КБ
- Извещение.docx 154 КБ
- Приложение - расчет НМЦ.docx 21 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 16 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса