Тендер: Выполнение работ по разработке комплекта рабочей документации на замену металлоконструкций площадки обслуживания конденсаторов
Начальная цена
1 013 333 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Мурманск
,
Мурманская область
Завершён
05.11.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32515342532
- 223-ФЗ ЕИС 32515342532
Подача заявок (МСК)
27.10.2025 - 05.11.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
06.11.2025
Документация
- 07.11.2025
- Протокол 16 КБ
- 32515342532 Протокол подведения итогов.docx 36 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515342532-01 16 КБ
- 27.10.2025
- Приложения № 4-6 (Формы документов для участника закупки) .docx 36 КБ
- Приложение № 1 к Извещению о закупке (Техническое задание) .docx 30 КБ
- Извещение о закупке .docx 70 КБ
- Приложение № 3 к Извещению о закупке (Проект договора).docx.docx 73 КБ
- Приложение № 2 к Извещению (Обоснование НМЦД) .docx 31 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 53 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса