Тендер: Оказание услуг подвижной радиотелефонной связи
Начальная цена
2 924 640 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
24.11.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515363067
- ЕЭТП Росэлторг 32515363067
Подача заявок (МСК)
31.10.2025 - 24.11.2025 09:00
Проведение торгов (МСК)
по 28.11.2025
Подведение итогов (МСК)
03.12.2025
Документация
- 10.12.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515363067-02 10 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515363067-03 12 КБ
- 03.12.2025
- Протокол подведения итогов.pdf 1.18 МБ
- 28.11.2025
- bc565700-d2b1-4993-aeb3-81d58de36fed.docx 10 КБ
- 25.11.2025
- Изменения от 25.11.2025 20:04. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- Протокол 13 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515363067-01 13 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей.pdf 1.12 МБ
- 14.11.2025
- Изменения от 14.11.2025 19:46. ЕЭТП Росэлторг 27 КБ
- Документация (изменения).docx 110 КБ
- Извещение о внесении изменений.docx 28 КБ
- Извещение (изменения).docx 27 КБ
- 09.11.2025
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515363067 4 КБ
- Ответ на запрос.docx 28 КБ
- 31.10.2025
- Документация.docx 108 КБ
- Извещение.docx 28 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 26 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 10 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса