Тендер: Поставка лекарственных средств
Завершён
11.11.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок (Торги 223)
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3662240
- 223-ФЗ ЕИС 32515363464
Подача заявок (МСК)
31.10.2025 - 11.11.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
12.11.2025
Документация
- 26.11.2025
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515363464-01 11 КБ
- 11.11.2025
- Протокол рассмотерния заявок на участие в запросе котировок 32515363464.pdf 2.42 МБ
- 31.10.2025
- ИЗВЕЩЕНИЕ.docx 94 КБ
- Обоснование НМЦК Мэлсмон.xlsx 28 КБ
- Приложение к обоснованию НМЦК Мэлсмон.xls 46 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 96 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
40 503,9 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса