Тендер: Огнезащитная обработка кабельных конструкций ПС 110 кВ Стрежевская
Начальная цена
864 227 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Александровский район;г. Стрежевой
,
Томская область
Завершён
13.11.2025 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515365535
- ЕЭТП Росэлторг 32515365535
Подача заявок (МСК)
01.11.2025 - 13.11.2025 11:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 03.12.2025 15:00
Подведение итогов (МСК)
15.12.2025
Документация
- 09.12.2025
- Протокол 13 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515365535-02 10 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515365535-01 13 КБ
- 25.11.2025
- Протокол рассмотрения заявок и подведения итогов [32515365535 Лот 1].pdf 482 КБ
- Протокол рассмотрения заявок и подведения итогов [32515365535 Лот 1].docx 24 КБ
- Лист согласования.pdf 49 КБ
- 07.11.2025
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515365535 5 КБ
- Разъяснение.doc 15 КБ
- 01.11.2025
- на ЭТП[5].zip 558 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 26 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса