Тендер: Поставка учебной литературы для комплектования библиотечного фонда ГАПОУ РБ Стерлитамакский медицинский колледж
Начальная цена
354 633 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Башкортостан;г. Стерлитамак
,
Башкортостан республика
Завершён
12.11.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515365283
- ЭТП РЕГИОН 5026825010DP
Подача заявок (МСК)
01.11.2025 - 12.11.2025 08:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 13.11.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 13.11.2025
Документация
- 14.11.2025
- 2025-11-13 32515365283 Протокол.doc 34 КБ
- Протокол вскрыт ия конвертов, уч ебная лит-ра, но ябрь 2025 г..pdf 681 КБ
- 2025-11-13 32515365283 Протокол.doc 32 КБ
- Протокол рассмот рения заявок, уч ебная лит-ра, но ябрь 2025 г..pdf 668 КБ
- 2025-11-13 32515365283 Протокол.doc 31 КБ
- Итоговый прот окол, учебная лит-ра, ноябрь 2025 г..pdf 669 КБ
- Протокол 13 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515365283-02 13 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515365283-03 15 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515365283-01 13 КБ
- 01.11.2025
- 2025-11-01 5026825010DP И звещение о проведении.doc 23 КБ
- V В ЕИС ИЗВЕЩЕНИЕ запроса кот. в элек. форме, поставка учеб лит-ры, ноябрь 2025 г.docx 1.05 МБ
- Извещение. ЭТП РЕГИОН 23 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса