Тендер: Блок фильтров автоматических, самоочищающихся по ОЛ 200 мкм
Завершён
10.11.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 4000125254001
Подача заявок (МСК)
по 10.11.2025 10:00
Документация
- 26.12.2025
- Изменения от 26.12.2025 12:32. Акрон 26 КБ
- 25.12.2025
- Изменения от 25.12.2025 12:08. Акрон 24 КБ
- 2025-12-25 400012525400104 Извещение о переторжке.doc 18 КБ
- 01.11.2025
- 03 Дог поставки.docx 52 КБ
- 2025-11-01 400012525400101 Извещение о проведении.doc 18 КБ
- 08226-2018-ТХ9.ОЛ4.pdf 780 КБ
- Извещение. Акрон 22 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса