Тендер: Щебень горных пород гранитный 5-20мм (РСЦ-БРУС)
Завершён
05.11.2025 17:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 4000225198901
Подача заявок (МСК)
по 05.11.2025 17:00
Документация
- 07.11.2025
- Изменения от 07.11.2025 12:13. Акрон 24 КБ
- 2025-11-07 400022519890104 Извещение о переторжке.doc 18 КБ
- 31.10.2025
- 03 Дог поставки.docx 52 КБ
- 2025-10-31 400022519890101 Извещение о проведении.doc 18 КБ
- материалы БРУС -15Г СЗ №298-3 72 заявка А-29805-2025-29.pdf 480 КБ
- Извещение. Акрон 22 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса