Тендер: Оказание услуг по обучению и аттестации сотрудников по программе "Безопасная эксплуатация и техническое освидетельствование стеллажей", нестандартного оборудования, лестниц, подмостей и ограждений"
Завершён
06.11.2025 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Мониторинг цен
Ссылки на источники
- ТП Фабрикант 3391464
Бесплатное участие на ЭТП
Подача заявок (МСК)
по 06.11.2025
Документация
- 31.10.2025
- Письмо О запросе технико-коммерческого предложения.docx 63 КБ
- Проект договора на оказание услуг по программе период-ких испытаний, осмтров и правильной экспл-ции лестниц и стр.pdf 191 КБ
- Информационное письмо к форме ТКП.docx 18 КБ
- Форма ТКП (Работы,услуги).docx 47 КБ
- ТЗ на оказание услуг по программе период-ких испытаний, осмтров и правильной экспл-ции лестниц и стремянок.docx 28 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 10 КБ
Заказчики
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛЕНИНГРАДСКАЯ АЭС-АВТО"
ИНН
4714023385
КПП
472601001
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛЕНИНГРАДСКАЯ АЭС-АВТО"
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса
Похожие тендеры
| Наименование | Место поставки |
|
|---|
:
:
Тендер на оказание услуг по обучению и аттестации сотрудников по программе "Безопасная эксплуатация и техническое освидетельствование стеллажей", нестандартного оборудования, лестниц, подмостей и ограждений"
Тендер на оказание услуг по обучению и аттестации сотрудников по программе "Безопасная эксплуатация и техническое освидетельствование стеллажей", нестандартного оборудования, лестниц, подмостей и ограждений" at
г. Сосновый Бор, Ленинградская область, Russia, RU
Ленинградская область
Услуги в области образования и повышения квалификации
Предмет тендера: Оказание услуг по обучению и аттестации сотрудников по программе "Безопасная эксплуатация и техническое освидетельствование стеллажей", нестандартного оборудования, лестниц, подмостей и ограждений".
Цена: не указана.