Тендер: Услуги предоставления строительной спецтехники
Начальная цена
87 005 056 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Иркутская область, Новосибирская область; г. Москва; Московская область, Мурманская область; г. Санкт-Петербург; Ленинградская область, Чувашская республика, Курская область, Орловская область, Самарская область, Краснодарский край, Нижегородская область, Кировская область, Ставропольский край, Хабаровский край
,
- Чувашская - Чувашия республика,
- Краснодарский край,
- Приморский край,
- Ставропольский край,
- Хабаровский край,
- Иркутская область,
- Кировская область,
- Курская область,
- Ленинградская область,
- Московская область,
- Мурманская область,
- Нижегородская область,
- Новосибирская область,
- Орловская область,
- Самарская область,
- Санкт-Петербург город,
- Москва город
Завершён
07.11.2025 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос котировок
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг RT30102500004
Подача заявок (МСК)
по 07.11.2025
Рассмотрение заявок (МСК)
по 20.11.2025 18:00
Подведение итогов (МСК)
по 10.12.2025
Документация
- 31.10.2025
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 52 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса