Тендер: Оказание услуг по разработке макетов
Начальная цена
4 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Норильск
,
Красноярский край
Завершён
10.11.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП5103135
- 223-ФЗ ЕИС 32515358866
Подача заявок (МСК)
31.10.2025 - 10.11.2025 12:00
Подведение итогов (МСК)
29.12.2025
Документация
- 20.11.2025
- Протокол 13 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515358866-01 13 КБ
- Протокол НТЭК-67 25-488-пр 20.11.2025.docx 68 КБ
- Конкурентный лист .xlsx 11 КБ
- 31.10.2025
- Блок 3 Приложения, формы для заполнения.rar 58 КБ
- Блок 4 Проект Договора.rar 1.05 МБ
- Блок 5 Лот.rar 13 КБ
- Блок 6 Обоснование НМЦД.rar 8 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ ЗАПРОСА КОТИРОВОК.docx 168 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 16 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса