Тендер: Дисплей профессиональный Samsung QM65C 3840х2160, 4000:1, 500кд/м2, Tizen 7. 0 и комплектующие
Завершён
10.11.2025 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 90039125194401
Подача заявок (МСК)
по 10.11.2025
Документация
- 10.11.2025
- Изменения от 10.11.2025 17:28. Акрон 28 КБ
- 2025-11-10 9003912519440104 Извещение о переторжке.doc 20 КБ
- 31.10.2025
- 2025-10-30 90039125194 40100 РазъяснЗакДок.doc 16 КБ
- цпу.jpg 179 КБ
- 30.10.2025
- 03 Дог поставки.docx 52 КБ
- 2025-10-30 9003912519440101 Извещение о проведении.doc 21 КБ
- Извещение. Акрон 24 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса