Тендер: Крепеж, оснастка
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Кировск
,
Мурманская область
Завершён
19.11.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 7048002550401
Подача заявок (МСК)
по 19.11.2025 10:00
Документация
- 10.12.2025
- 2025-12-10 704800255040102 От каз от проведе ния закупки.doc 18 КБ
- 24.11.2025
- Изменения от 24.11.2025 10:36. Акрон 30 КБ
- 2025-11-24 704800255040104 Извещение о переторжке.doc 22 КБ
- Изменения от 24.11.2025 14:40. Акрон 31 КБ
- 12.11.2025
- Типовая форма АО «СЗФК.docx 41 КБ
- 2025-11-12 704800255040101 Извещение о проведении.doc 21 КБ
- Извещение. Акрон 28 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса