Тендер: Оказание услуг по очистке крыш от снега, наледи, сосулек, погрузке и вывозу снега
Начальная цена
500 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ярославль
,
Ярославская область
Завершён
19.11.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32515389548
- 223-ФЗ ЕИС 32515389548
Подача заявок (МСК)
11.11.2025 - 19.11.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
20.11.2025
Документация
- 25.11.2025
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515389548 8 КБ
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515389548-01 11 КБ
- Ответ на запрос 17.11.2025 (НДС).pdf 292 КБ
- 20.11.2025
- Протокол 32515389548.pdf 1.23 МБ
- 11.11.2025
- Извещение ЗК МСП (крыши).docx 75 КБ
- Приложение № 2-НМЦ (крыши).docx 19 КБ
- Приложение № 4- проект дог (крыши ).docx 60 КБ
- Приложение № 1-Форма заявки (крыши).docx 25 КБ
- Приложение № 3-ОПЗ (крыши).docx 26 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
25 000,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
- Фасадные работы, Кровельные работы, Высотные работы
- Тендеры на фасадные работы, кровельные работы, высотные работы в Ярославской области
- Услуги по вывозу и утилизации мусора, твердых и жидких бытовых отходов. Уборка снега
- Тендеры на услуги по вывозу и утилизации мусора, твердых и жидких бытовых отходов, уборку снега в Ярославской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса