Тендер: поставка продуктов питания в ассортименте
Начальная цена
5 300 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Полярные Зори
,
Мурманская область
Завершён
19.11.2025 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг ATOM11112500317
- 223-ФЗ ЕИС 32515389340
Подача заявок (МСК)
11.11.2025 - 19.11.2025
Рассмотрение заявок (МСК)
по 20.11.2025
Подведение итогов (МСК)
20.11.2025
Документация
- 25.11.2025
- Протокол 12 КБ
- Протокол_итоги_22456_106_поставка_продукты_питания_в_ассортименте.odt 59 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515389340-01 12 КБ
- 11.11.2025
- Спецификация поставка продуктов питания в ассотртименте.xlsx 40 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАКУПКИ поставка продукты питания в ассортименте .docx 35 КБ
- ТЗ поставка продуктов питания в ассортименте.docx 117 КБ
- Ценовой анализ продукты питания.pdf 2.69 МБ
- ТЗ поставка продуктов питания в ассортименте.pdf 11.56 МБ
- Проект договора.docx 35 КБ
- ЗД МСП поставка продукты питания в ассортименте .docx 116 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса