Тендер: Поставка канцелярских товаров
Начальная цена
100 110 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО;Тюменская обл;г. Лангепас
,
Завершён
19.11.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЭТП РЕГИОН A389425001DP
- 223-ФЗ ЕИС 32515389082
Подача заявок (МСК)
11.11.2025 - 19.11.2025 08:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 19.11.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 19.11.2025
Документация
- 19.11.2025
- Протокол 12 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515389082-02 12 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515389082-01 10 КБ
- Итоговый протокол.pdf 410 КБ
- Протокол рассмотрения.pdf 410 КБ
- 2025-11-19 32515389082 Протокол.doc 91 КБ
- 2025-11-19 32515389082 Протокол.doc 91 КБ
- 11.11.2025
- 2025-11-11 A389425001DP И звещение о проведении.doc 85 КБ
- 1.1. Форма заявки участника поставка (6).docx 32 КБ
- 1. ЗК (26).docx 74 КБ
- 3. Договор поставка товаров (3).docx 40 КБ
- НМЦК поставка-канцелярских-товаров (2) (1) (1).xlsx 27 КБ
- Техническое задание на поставку канцелярских товаров. (3) (2) (1) (1).docx 42 КБ
- Извещение. ЭТП РЕГИОН 26 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 26 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░
░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса