Тендер: поставка мяса свинины свежезамороженной и полуфабрикатов из мяса свинины охлажденных, замороженных
Начальная цена
2 701 917 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Полярные Зори
,
Мурманская область
Завершён
19.11.2025 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515389258
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 340482931
Подача заявок (МСК)
11.11.2025 - 19.11.2025
Подведение итогов (МСК)
20.11.2025
Документация
- 09.12.2025
- Печатная форма: Протокол изменений условий договора №32515389258-02 8 КБ
- Протокол преддоговорных переговоров_ООО Эпсилон.pdf 4.07 МБ
- 25.11.2025
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515389258-01 11 КБ
- 22.11.2025
- Протокол итоги 22456 406 поставка мяса свинины.odt 49 КБ
- Протокол итоги 22456 406 поставка мяса свинины.pdf 195 КБ
- 11.11.2025
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 60 КБ
- Ценовой анализ 2025-11-05 08-10-57 1.pdf 1.96 МБ
- проект мясо свинины.docx 35 КБ
- ТЗ на поставку мяса свинины свежезамороженной.pdf 7.73 МБ
- Спецификация поставка мяса свинины свежезамороженной.xlsx 10 КБ
- ТЗ на поставку мяса свинины свежезамороженной.docx 111 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАКУПКИ мясо свинины.pdf 334 КБ
- ЗД МСП поставка мясо свинины.docx 103 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАКУПКИ мясо свинины.odt 65 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса