Тендер: Оказание услуги по организации и проведению финала Чемпионата по функциональной грамотности в Алтайском крае
Завершён
17.11.2025 05:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3669908
- 223-ФЗ ЕИС 32515383955
Подача заявок (МСК)
10.11.2025 - 17.11.2025 05:30
Подведение итогов (МСК)
по 17.11.2025
Документация
- 17.11.2025
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515383955-01 10 КБ
- Итоговый протокол(с ЭЦП).pdf 113 КБ
- ППИ ЗКМСП 3669908 (лот 1) от 17.11.2025.html 5 КБ
- 10.11.2025
- Извещение.docx 45 КБ
- Техническое задание.docx 1.75 МБ
- Проект договора.docx 150 КБ
- Обоснование НМЦ .xls 45 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 95 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
120 918,8 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
- Полиграфическая печатная продукция. Полиграфические услуги
- Тендеры на полиграфическую печатную продукцию, полиграфические услуги в Алтайском крае
- Организация спортивных мероприятий, билеты на спортивные мероприятия
- Тендеры на организацию спортивных мероприятий, билеты на спортивные мероприятия в Алтайском крае
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса