Тендер: Приобретение сервера
Начальная цена
9 990 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
17.11.2025 10:30
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг COM10112500125
Подача заявок (МСК)
по 17.11.2025 10:30
Подведение итогов (МСК)
по 17.11.2025
Документация
- 19.11.2025
- Протокол 234 - 2025 от 17.11.2025.docx 32 КБ
- 14.11.2025
- 2025 11 13 Разъяснение документации о проведении запроса цен в электронной форме 2 от 10.11.2025.docx 29 КБ
- 10.11.2025
- 2025 11 10 Извещение о проведении запроса цен в электронной форме 2.docx 31 КБ
- 2025 11 10 Документация о проведении запроса цен в электронной форме 2.docx 97 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 26 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса