Тендер: Поставка продукции для улучшения санитарно-бытовых условий персонала Черноземного ПМЭС
Начальная цена
1 371 742 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Старый Оскол;г. Белгород
,
Белгородская область
Завершён
17.11.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3669661
- Витрина Закупок РОССЕТИ 3669661
- 223-ФЗ ЕИС 32515385227
Подача заявок (МСК)
10.11.2025 - 17.11.2025 12:00
Документация
- 25.11.2025
- Протокол 15 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515385227-01 15 КБ
- 21.11.2025
- ППИ ЗКМСП 3669661 (лот 1) от 17.11.2025.html 8 КБ
- 1 3669661 ПРЗК 2025 М1 ЗК 1907.doc 88 КБ
- 10.11.2025
- Закупочная документация.zip 360 КБ
- Извещение. Витрина Закупок РОССЕТИ 12 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 121 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
- Установка окон и дверей, Производство окон и дверей
- Промышленное Холодильное оборудование (кроме кондиционеров), монтаж и обслуживание
- Торговое и складское оборудование, Оборудование для хранения
- Запчасти для легковых автомобилей, Автомобильные аксессуары
- Мебель, Элементы интерьера
- Бытовая техника (холодильники, телевизоры, микроволновые печи и пр.), ремонт и обслуживание
- Чай, Кофе, Какао, Соль, Сахар, Специи, Пищевые добавки, Консервы, Бакалея
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса