Тендер: Выполнение работ по химической обработке территорий
Начальная цена
4 775 311 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Карелия Республика, Ленинградская область, Мурманская область
,
Завершён
21.11.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515387112
- Витрина Закупок РОССЕТИ 3666852
- РТС-Тендер 3666852
Подача заявок (МСК)
11.11.2025 - 21.11.2025 12:00
Документация
- 11.12.2025
- ППИ КМСП 3666852 (лот 1) от 10.12.2025.html 9 КБ
- 03 Протокол итоговый.docx 41 КБ
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515387112-01 9 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32515387112-03 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515387112-04 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515387112-02 9 КБ
- 09.12.2025
- ППДЦП КМСП 3666852 (лот 1) от 09.12.2025.html 7 КБ
- Протокол подачи дополнительных ценовых предложений конкурса МСП (системный).docx 18 КБ
- 05.12.2025
- ПРВЧЗ КМСП 3666852 (лот 1) от 05.12.2025.html 5 КБ
- 02 Протокол рассмотрения 2-х частей.docx 39 КБ
- 27.11.2025
- ПРПЧЗ КМСП 3666852 (лот 1) от 27.11.2025.html 4 КБ
- 1 Протокол рассм. 1-х частей.docx 37 КБ
- 11.11.2025
- VI. Обоснование НМЦД.zip 30 КБ
- V. Техническая часть.docx 60 КБ
- IV. Проект договора.docx 185 КБ
- Документация о закупке (К МСП).docx 134 КБ
- Извещение К МСП.docx 34 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 103 КБ
- Извещение. Витрина Закупок РОССЕТИ 14 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+11)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса