Тендер: Поставка креплений для мониторов
Начальная цена
164 020 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Домодедово
,
Московская область
Завершён
19.11.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515383749
- ЕЭТП Росэлторг 32515383749
Подача заявок (МСК)
12.11.2025 - 19.11.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
25.11.2025
Документация
- 25.11.2025
- Протокол 8 КБ
- Итоговый протокол на поставку креплений для мониторов.pdf 916 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515383749-01 8 КБ
- 10.11.2025
- VI. Сведения о формировании НМЦ начальной (максимальной) цены договора.pdf 760 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок (крепление для мониторов).docx 103 КБ
- V. ПРОЕКТ ДОГОВОРА.7z 370 КБ
- IV. Техническая часть (крепление для мониторов).docx 28 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 27 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса