Тендер: Поставка топлива нефтяного Мазут Ф5 для нужд
Начальная цена
1 978 155 404 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Мурманская обл
,
Мурманская область
Завершён
21.11.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Открытый конкурс
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515380929
Подача заявок (МСК)
07.11.2025 - 21.11.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 21.11.2025
Документация
- 21.11.2025
- Протокол 11 КБ
- Протокол рассмотрения заявок и подведения итогов конкурса № 32515380929 от 21.11.2025г..pdf 2.5 МБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515380929-01 11 КБ
- 07.11.2025
- Документация об открытом конкурсе на поставку топлива нефтяного.docx 65 КБ
- Критерии оценки заявок приложение №1.docx 14 КБ
- Приложение №2 Договор.docx 73 КБ
- Приложение № 3 к документации конкурса.docx 26 КБ
- Приложение № 5 Протокол НМЦД.xlsx 81 КБ
- Приложение №4 ТЗ.pdf 2.85 МБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса