Тендер: Фундамент составной серия 3. 407. 1-144
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Кировск;населенный пункт Чан-Ручей
,
Мурманская область
Завершён
12.11.2025 11:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 7048002549501
Подача заявок (МСК)
по 12.11.2025 11:00
Документация
- 17.11.2025
- Изменения от 17.11.2025 12:57. Акрон 28 КБ
- 13.11.2025
- Изменения от 13.11.2025 17:33. Акрон 27 КБ
- 2025-11-13 704800254950104 Извещение о переторжке.doc 18 КБ
- 06.11.2025
- ссылка.docx 12 КБ
- Типовая форма АО «СЗФК.docx 41 КБ
- У-785-2022РД-33738- 22-КЖ1 в произв..pdf 1021 КБ
- 2025-11-06 704800254950101 Извещение о проведении.doc 19 КБ
- Извещение. Акрон 25 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса