Тендер: Поставка планшетов
Начальная цена
888 675 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Кисловодск
,
Ставропольский край
Завершён
13.11.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250010724600067.1
- 223-ФЗ ЕИС 32515372713
Подача заявок (МСК)
06.11.2025 - 13.11.2025 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 13.11.2025
Подведение итогов (МСК)
по 14.11.2025
Документация
- 20.11.2025
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515372713-01 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515372713-03 11 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32515372713-02 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515372713-04 11 КБ
- Протокол 2-х частей.pdf 129 КБ
- Протокол сопоставления предложений о цене.docx 24 КБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей.pdf 95 КБ
- 06.11.2025
- ДОАЭФ планшеты 2025 .doc 666 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 173 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
44 433,8 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса