Тендер: Проведение работ по огнезащитной обработке деревянных конструкций, кровель
Начальная цена
1 083 125 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Юргинский район
,
Тюменская область
Завершён
17.11.2025 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- ЭТП МИР 0025725056DP
- 223-ФЗ ЕИС 32515369105
Подача заявок (МСК)
05.11.2025 - 17.11.2025 06:00
Рассмотрение заявок (МСК)
17.11.2025 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 17.11.2025
Документация
- 20.11.2025
- Протокол 19 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515369105-02 20 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515369105-01 19 КБ
- 18.11.2025
- 2025-11-17 32515369105 Протокол.doc 46 КБ
- Протокол рассм отрения на учас тие в запросе предложений.pdf 975 КБ
- 2025-11-17 32515369105 Протокол.doc 30 КБ
- Протокол оцен ки и сопостов ления заявок на участие.pdf 1.28 МБ
- 05.11.2025
- 2025-11-05 0025725056DP И звещение о проведении.doc 21 КБ
- Документация.doc 347 КБ
- Локальные сметные расчеты.pdf 6.86 МБ
- Приложение № 1 к документации критерии оценки заявок.doc 108 КБ
- Приложение № 2 к документации техническое задание.doc 166 КБ
- Приложение № 3 к документации форма заявки.doc 72 КБ
- Приложение № 4 к документации проект договора (3).doc 469 КБ
- Приложение № 5 к документации обоснование цены договора.docx 17 КБ
- Извещение. ЭТП МИР 28 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса