Тендер: ИЗОЛЯТОР АНОДА ПЭВД, ИЗОЛЯТОР АНОДНОЙ ШТАНГИ на 1 полугодие 2026г. Ежемесячная поставка
Завершён
18.11.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЭТП МЕТАЛЛ-ИТ 106790-ТТ
Подача заявок (МСК)
14.11.2025 14:00 - 18.11.2025 12:00
Документация
- 17.11.2025
- Изменения от 17.11.2025 13:58. ЭТП МЕТАЛ 7 КБ
- 13.11.2025
- Изменения от 13.11.2025 10:29. ЭТП МЕТАЛ 7 КБ
- 05.11.2025
- ОБРАЗЕЦ ТКП.doc 79 КБ
- Объявление о проведении запроса.docx 24 КБ
- ТИПОВОЙ ДОГОВОР+СПЕЦ ОМТС 2025 .doc 125 КБ
- 17991.00.001-02 Изолятор анодной штанги.PDF 573 КБ
- 16998-00.001 Изолятор анода.pdf 985 КБ
- Извещение. ЭТП МЕТАЛ 7 КБ
- Типовая документация ЭТП МЕТАЛЛ-ИТ
- ЭТП «Металл-ИТ» 1.4 МБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса