Тендер: Поставка блочных луков для спортивной стрельбы
Начальная цена
2 082 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Псковский район, деревня Борисовичи
,
Псковская область
Завершён
12.11.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250000809300008
- 223-ФЗ ЕИС 32515368212
Подача заявок (МСК)
05.11.2025 - 12.11.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 12.11.2025
Документация
- 26.11.2025
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515368212-01 8 КБ
- Итоговый.docx 9 КБ
- 03.11.2025
- Приложение №2 НМЦД Блочный лук в сборе.xls 59 КБ
- Приложение №3 Проект договора поставки блочного лука для спортивной стрельбы.docx 43 КБ
- Приложение N 4 Форма котировочной заявки (1).docx 25 КБ
- Приложение №1 Техническое задание спортивный блочный лук.docx 28 КБ
- Извещение блочный лук (1).docx 119 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 246 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса