Тендер: Поставка инсектицидных препаратов
Начальная цена
83 793 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Боровск
,
Калужская область
Завершён
31.10.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250010331700105
- 223-ФЗ ЕИС 32515321761
Подача заявок (МСК)
21.10.2025 - 31.10.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 31.10.2025
Документация
- 09.11.2025
- Изменения от 09.11.2025 11:58. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515321761 4 КБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515321761-01 10 КБ
- Документация.doc 255 КБ
- Ответ на запрос.docx 19 КБ
- Запрос Калуга.docx 18 КБ
- протокол рассмотрения 1-1.pdf 343 КБ
- 24.10.2025
- Изменения от 24.10.2025 16:30. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 11 КБ
- 21.10.2025
- Документация.doc 255 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса