Тендер: Выполнение работ по огнезащитной обработке деревянных конструкций чердачных помещений ГБСУ СО Видлицкий ДИ
Начальная цена
1 410 801 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Олонецкий район, село Видлица
,
Карелия республика
Завершён
29.10.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515322009
- ЭТП ГПБ 32515322009
Подача заявок (МСК)
21.10.2025 - 29.10.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
31.10.2025
Документация
- 09.11.2025
- 32515322009_Протокол_рассмотрения_вторых_частей_заявок.pdf 1.46 МБ
- Happened_32515322009.rtf 14 КБ
- 32515322009_Протокол_рассмотрения_первых_частей_заявок.pdf 959 КБ
- Протокол 18 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515322009-04 18 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515322009-01 13 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515322009-03 16 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32515322009-02 13 КБ
- 31.10.2025
- 32515322009 Протокол подведения итогов.pdf 1.75 МБ
- 21.10.2025
- 02 01 01 огнезащита 1кв. 2025г. с инфляцией во 2 кв.25г..xlsx 34 КБ
- Аукционная документация МСП.docx 133 КБ
- Смета 02 01 01.pdf 1.49 МБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 33 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса