Тендер: Текущий ремонт кровель
Начальная цена
2 369 413 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Саки
,
Крым республика
Завершён
29.10.2025 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515320968
- ЭТП ГПБ 32515320968
Подача заявок (МСК)
21.10.2025 - 29.10.2025 11:00
Подведение итогов (МСК)
13.11.2025
Документация
- 11.11.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515320968-02 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515320968-03 10 КБ
- Протокол итоги.rtf 18.55 МБ
- 02.11.2025
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515320968-01 8 КБ
- Протокол 1 х частей.rtf 18.59 МБ
- 21.10.2025
- Документация.docx 186 КБ
- Приложение 2 к Документации Обоснование НМЦД .xlsx 61 КБ
- Приложение 3 к Документации ВОР .pdf 787 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 31 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса