Тендер: Проведение огнезащитной обработки деревянных конструкций
Начальная цена
215 278 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Кунгурский район;г. Кунгур
,
Пермский край
Завершён
29.10.2025 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250566948800248
- 223-ФЗ ЕИС 32515320713
Подача заявок (МСК)
21.10.2025 - 29.10.2025 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 29.10.2025
Документация
- 31.10.2025
- протокол.PDF 465 КБ
- Протокол 19 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515320713-01 19 КБ
- 21.10.2025
- Техническое задание.doc 63 КБ
- Проект договора.docx 150 КБ
- Документация о закупке.docx 552 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены договора.xlsx 9 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 175 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 9 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса