Тендер: Кисть макловица
Завершён
28.10.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 4000225191301
Подача заявок (МСК)
по 28.10.2025 12:00
Документация
- 29.10.2025
- Изменения от 29.10.2025 09:52. Акрон 27 КБ
- 2025-10-29 400022519130104 Извещение о переторжке.doc 18 КБ
- 27.10.2025
- Изменения от 27.10.2025 15:11. Акрон 26 КБ
- 23.10.2025
- Изменения от 23.10.2025 15:45. Акрон 24 КБ
- 20.10.2025
- 03 Дог поставки.docx 52 КБ
- 2025-10-20 400022519130101 Извещение о проведении.doc 18 КБ
- Извещение. Акрон 22 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса