Тендер: Поставка ежедневника с тиснением
Начальная цена
365 672 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
07.11.2025 04:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32515314654
- 223-ФЗ ЕИС 32515314654
Подача заявок (МСК)
20.10.2025 - 07.11.2025 04:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 21.11.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
26.11.2025
Документация
- 09.12.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515314654-02 9 КБ
- 25.11.2025
- Протокол РП ЕИ.zip 3.37 МБ
- 10.11.2025
- Протокол ВК.pdf 1.45 МБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515314654-01 9 КБ
- Протокол 9 КБ
- 31.10.2025
- Изменения от 31.10.2025 05:11. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- Запрос предложений (для всех).docx 366 КБ
- Уведомление о внесении изменений.pdf 1.31 МБ
- Изменения от 31.10.2025 06:36. ЕЭТП Росэлторг 53 КБ
- 20.10.2025
- Запрос предложений (для всех).docx 366 КБ
- Приложение №9 к ДоЗ Обоснование НМЦ.docx 21 КБ
- Приложение №2 к ДоЗ Проект договора.DOC 219 КБ
- Приложение №1 к ДоЗ Технические требования и Приложение №1.1 к Техническим требованиям.zip 5.07 МБ
- Приложение №4 к ДоЗ - Образцы форм документов, включаемых в состав заявки.docx 106 КБ
- Приложение №10 к ДоЗ Форма заявки на аккредитацию.xlsx 75 КБ
- Коммерческое предложение и Структура НМЦ.xlsx 15 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 52 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса