Тендер: оказание услуг печати бланков амбулаторных карт
Начальная цена
909 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Кызыл
,
Тыва республика
Завершён
30.10.2025 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515315011
- ЭТП РЕГИОН 7744625007DP
Подача заявок (МСК)
20.10.2025 - 30.10.2025 06:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 31.10.2025 05:59
Подведение итогов (МСК)
по 31.10.2025
Документация
- 30.10.2025
- 2025-10-30_32515315011_Протокол.doc 37 КБ
- Протокол 16 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515315011-01 16 КБ
- 21.10.2025
- ЗК.docx 69 КБ
- 2025-10-21 32515315011 И звещение о проведении.doc 23 КБ
- 20.10.2025
- 2025-10-20 7744625007DP И звещение о проведении.doc 23 КБ
- НМЦК Услуги-по-печати-амбулаторных-карт.xlsx 15 КБ
- приложение 1 к ТЗ.docx 55 КБ
- Проект договора (6).docx 46 КБ
- Техническое задание на услуги по печати.docx 37 КБ
- Форма заявки участника услуги (1).docx 36 КБ
- Извещение. ЭТП РЕГИОН 26 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса