Тендер: Оказание услуг по добровольному медицинскому страхованию сотрудников ГОУП УСДЦ по программам страхования
Завершён
30.10.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3645096
- 223-ФЗ ЕИС 32515313555
Подача заявок (МСК)
17.10.2025 - 30.10.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 30.10.2025
Документация
- 31.10.2025
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515313555-01 9 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515313555-02 9 КБ
- 30.10.2025
- Протокол рассм пер час от 30.10.2025.docx.pdf 983 КБ
- Протокол рассм вт частей 30.10.2025.docx.pdf 1.35 МБ
- 17.10.2025
- ЗП док ДМС ГОУП УСДЦ 2026 год.docx 252 КБ
- ЗП изв ДМС ГОУП УСДЦ 2026 год.docx 80 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 95 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
29 189,2 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса