Тендер: Узел наполнения УН - 80 0, 6 АНСЖ 05000. 000 ТУ 3689-007-43512348-2009
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Кировск
,
Мурманская область
Завершён
22.10.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 7042002573001
Подача заявок (МСК)
по 22.10.2025 09:00
Документация
- 27.10.2025
- 2025-10-27 704200257300104 Извещение о переторжке.doc 19 КБ
- 22.10.2025
- Изменения от 22.10.2025 14:12. Акрон 27 КБ
- 17.10.2025
- Типовая форма АО «СЗФК.docx 41 КБ
- 2025-10-17 704200257300101 Извещение о проведении.doc 21 КБ
- Созинову Е.А. (целевая приоритетная заявка).doc 60 КБ
- Заявка на пистолеты и узел наполнения.pdf 1.29 МБ
- Узел наполнения.pdf 1.11 МБ
- АКТ выхода из с троя УН(80).docx 15 КБ
- Извещение. Акрон 24 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса