Тендер: Выполнение работ по ремонту кровли
Начальная цена
2 471 952 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Кочкуровский район, село Сабаево
,
Мордовия республика
Завершён
28.10.2025 14:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515312802
- ЕЭТП Росэлторг 32515312802
Подача заявок (МСК)
17.10.2025 - 28.10.2025 14:00
Подведение итогов (МСК)
27.11.2025
Документация
- 12.01.2026
- Изменения от 12.01.2026 01:27. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- 09.11.2025
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515312802-01 8 КБ
- 29.10.2025
- Протокол по подведению итогов 84И от 29.10.2025г..pdf 1.06 МБ
- 17.10.2025
- 84 ЗП Выполнение работ по ремонту кровли зданий в ДОЛ Энергетик.zip 5.51 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 46 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса