Тендер: Поставка изоляторов опорных фарфоровых до 20 кВ
Начальная цена
246 669 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Кызыл
,
Тыва республика
Завершён
27.10.2025 13:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32515310135
- 223-ФЗ ЕИС 32515310135
Подача заявок (МСК)
17.10.2025 - 27.10.2025 13:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 07.11.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 09.12.2025
Подведение итогов (МСК)
11.12.2025
Документация
- 11.12.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515310135-04 11 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515310135-02 12 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32515310135-03 8 КБ
- Протокол подведения итогов.zip 1.4 МБ
- 10.12.2025
- 435a5de3-a68d-4c93-9811-3b46b465c074.docx 10 КБ
- 09.12.2025
- Протокол рассмотрения 2 частей.7z 1.09 МБ
- 11.11.2025
- Протокол 1 частей.rar 767 КБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515310135-01 10 КБ
- 17.10.2025
- Документация о закупке.rar 285 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса