Тендер: Оказание услуг по проведению специальной оценки условий труда
Начальная цена
128 100 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Великий Новгород
,
Новгородская область
Завершён
24.10.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3642833
- 223-ФЗ ЕИС 32515306514
Подача заявок (МСК)
17.10.2025 - 24.10.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
27.10.2025
Документация
- 28.10.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515306514-01 22 КБ
- Протокол 22 КБ
- 27.10.2025
- ППИ ЗКМСП 3642833 (лот 1) от 27.10.2025.html 9 КБ
- Протокол подведения итогов.pdf 717 КБ
- 22.10.2025
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515306514 4 КБ
- ответ на запрос.pdf 138 КБ
- 16.10.2025
- Приложение 1 к ТЗ.xlsx 65 КБ
- Приложение №2 обоснование расчет.xlsx 14 КБ
- Извещение ЗК (СМП).docx 42 КБ
- Приложение №3 Проект договора на оказание услуг.docx 63 КБ
- Приложение №1 тз.docx 23 КБ
- Приложение №4 Форма заявки ЗК.docx 53 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 94 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 10 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса