Тендер: Поставка расходных материалов для оборудования информационно-технологических систем
Начальная цена
1 453 754 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Железноводск
,
Ставропольский край
Завершён
28.10.2025 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515302348
- РТС-Тендер 3641371
- Витрина Закупок РОССЕТИ 3641371
Подача заявок (МСК)
15.10.2025 - 28.10.2025 11:00
Документация
- 04.12.2025
- ППИ ЗКМСП 3641371 (лот 1) от 04.11.2025.html 6 КБ
- Протокол.docx 32 КБ
- Протокол.pdf 1.17 МБ
- 02.11.2025
- Протокол 12 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515302348-01 12 КБ
- 01.11.2025
- ППИ ЗКМСП 3641371 (лот 1) от 29.10.2025.html 7 КБ
- Протокол подведения итогов.docx 31 КБ
- Протокол подведения итогов.pdf 825 КБ
- 23.10.2025
- Изменения от 23.10.2025 12:51. Витрина Закупок РОССЕТИ 18 КБ
- Уведомление о переносе сроков проведения закупки.docx 32 КБ
- Протокол переноса сроков окончания приема заявок.pdf 287 КБ
- Уведомление о переносе сроков проведения закупки.pdf 271 КБ
- Протокол переноса сроков окончания приема заявок.docx 32 КБ
- Изменения от 23.10.2025 12:55. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- Изменения от 23.10.2025 13:07. РТС-Тендер 106 КБ
- 15.10.2025
- Раздел 6 Проект договора.docx 1.35 МБ
- Раздел 9 Единичные расценки.xlsx 20 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок МСП.docx 65 КБ
- Расчет НМЦ.xlsx 29 КБ
- Раздел 7 Техническое задание.docx 44 КБ
- Раздел 8 Обоснование НМЦ договора.docx 14 КБ
- Приложение 1 к Техническому заданию.xlsx 16 КБ
- Извещение. Витрина Закупок РОССЕТИ 16 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 100 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+15)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса