Тендер: Оказание услуг по профессиональному гигиеническому обучению и аттестации
Завершён
23.10.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250605505200455
- 223-ФЗ ЕИС 32515303396
Подача заявок (МСК)
15.10.2025 - 23.10.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
24.10.2025
Документация
- 27.10.2025
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515303396-01 11 КБ
- Протокол.pdf 820 КБ
- 15.10.2025
- Приложение № 1 Обоснование НМЦД.docx 36 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ.docx 57 КБ
- Приложение № 4 Проект договора.docx 47 КБ
- Приложение № 2 Описание предмета закупки.docx 42 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 176 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса