Тендер: Поставка ремонтных хомутов
Начальная цена
1 448 106 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Коммунар;Гатчинский район;г. Санкт-Петербург;г. Псков;Гатчинский район, поселок Торфяное
,
Завершён
24.10.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 32515299906
- 223-ФЗ ЕИС 32515299906
Подача заявок (МСК)
14.10.2025 - 24.10.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
28.10.2025
Документация
- 29.10.2025
- Итоговый протокол.html 16 КБ
- Протокол 3.pdf 218 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 16 КБ
- Протокол 2.pdf 214 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515299906-03 11 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515299906-04 11 КБ
- 28.10.2025
- Протокол подачи ценовых предложений.html
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html
- Итоговый протокол.html
- 27.10.2025
- Протокол подачи ценовых предложений.html 12 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32515299906-02 10 КБ
- 25.10.2025
- Протокол 1.pdf
- 24.10.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515299906-01 10 КБ
- Протокол 10 КБ
- Протокол 1.pdf 211 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 16 КБ
- 20.10.2025
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515299906 4 КБ
- Ответ на запрос разъяснений.docx 13 КБ
- 14.10.2025
- Документация.docx 98 КБ
- Проект договора.docx 36 КБ
- ТЗ аз хомуты.docx 38 КБ
- НМЦД 5461.xlsx 23 КБ
- Извещение .html 34 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 36 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 21 КБ
Показать все документы (+15)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса