Тендер: передача (осуществление поставки) блоков (пакетов) в сборе экономайзера ЭБ1-808И
Начальная цена
3 417 020 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Полярный
,
Мурманская область
Завершён
21.04.2016 00:00
Документация
- 22.04.2016
- Протокол_12
- Протокол_13
- Протокол по рассмотрению заявок на отборочной стадии и подведение итогов №31603514844-02
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе ценовых котировок №31603514844-01
- 14.04.2016
- Документация экономайзер 2 452 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ 2 32 КБ
- 07.04.2016
- Ответ на запрос
- 05.04.2016
- Документация экономайзер
- ИЗВЕЩЕНИЕ
- Извещение к тендеру #3618181 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса