Тендер: Оказание услуг по отправке СМС уведомлений
Начальная цена
2 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Кемеровская обл
,
Кемеровская область
Завершён
09.12.2025 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515418181
- Электронная торговая площадка ГлобалТендер
Подача заявок (МСК)
19.11.2025 - 09.12.2025 06:00
Подведение итогов (МСК)
10.12.2025
Документация
- 11.12.2025
- протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок 22 КБ
- Протокол 13 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515418181-01 13 КБ
- 09.12.2025
- Изменения от 09.12.2025 15:07. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- Документация
- Документация
- Документация
- Перечень
- Перечень
- 19.11.2025
- Техническое задание.docx 13 КБ
- Стартовая цена в торги.xls 26 КБ
- Проект договора.doc 206 КБ
- Извещение о проведении Запроса котировок.docx 47 КБ
- Техническое задание.docx 13 КБ
- Стартовая цена в торги.xls 26 КБ
- Проект договора.doc 206 КБ
- Извещение о проведении Запроса котировок.docx 47 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса