Тендер: Оказание услуг по добровольному страхованию КАСКО автомобилей ГОУП Мурманскводоканал
Начальная цена
2 237 023 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Мурманск
,
Мурманская область
Завершён
04.12.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3678953
- 223-ФЗ ЕИС 32515417073
Подача заявок (МСК)
18.11.2025 - 04.12.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 04.12.2025
Документация
- 11.12.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515417073-01 17 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515417073-02 20 КБ
- 09.12.2025
- Протокол 20 КБ
- 05.12.2025
- Протокол рассмотрения и оценки вторых частей заявок К2 (2 или более рассматривается 2 или более допущено) (системный) (1).pdf 908 КБ
- 04.12.2025
- Протокол рассмотрения и оценки первых частей заявок К2 (2 или более рассматривается 2 или более допущено) (системный).pdf 803 КБ
- 26.11.2025
- Раздел 4. Проект договора (изменение №1).doc 409 КБ
- 19.11.2025
- Конкурс извещение.docx 67 КБ
- Раздел 4. Проект договора.doc 405 КБ
- Раздел 3. Критерии оценки заявок, величины значимости этих критериев.docx 28 КБ
- Конкурс документация.docx 144 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса